SNPTES - Académie de Strasbourg

Aller au contenu | Aller au menu | Aller à la recherche

Université de Haute Alsace

                             ,
Conseils Centraux    

Conseil d'Administration

 

Anne-Marie BACH

André FUCHS

anne-Marie.Bach@uha.fr

andre.fuchs@uha.fr

Commission de la Recherche

Collège E (Ingénieurs et Techniciens)

 

Francis JORDAN

Sandra FERNANDEZ

Yann LEVA

 

Francis.Jordan@uha.fr

sandra.fernandez@uha.fr

yann.leva@uha.fr

Collège F (Autre personnel)

Catherine MULLER

catherine.muller@uha.fr

Commission de la Formation et de la Vie Universitaire

 

Myriam ECORMIER

Frédéric SCHUBNEL

Myriam.Ecormier

frederic.schubnel@uha.fr

     
Comité Technique d'Etablissement    
Titulaire Annie KURTZ Annick.Kurtz@uha.fr
Titulaire Mickaël DERIVAZ Mickael.Derivaz@uha.fr
Titulaire Iman BAKRI Iman.Backri@uha.fr
Titulaire Fabienne MOLLE Fabienne.Molle@uha.fr
Suppléant Carole DARRE Carole.Darre@uha.fr
Suppléant André FUCHS Andre.Fuchs@uha.fr
Suppléant Bruno MALAVAL Bruno.Malaval@uha.fr
Suppléant Myriam ECORMIER Myriam.Ecormier@uha.fr
     
Groupe de Travail Prime / Congés / ARTT : Anne-Marie BACH, Annick KURTZ    
Groupe Effectifs et Qualifications : Iman BAKRI, Mickaël DERIVAZ    
Groupes Formation : Martine MATTAUER, Myriam ECORMIER    
     
CHSCT Damaris KEHRLI Damaris.Kehrli@uha.fr
  Carole DARE Carole.Dare@uha.fr
  Francis JORDAN Francis.Jordan@uha.fr
  Yann LEVA Yann.Leva@uha.fr
  Stephanie Freitag Stephanie.Freitag@uha.fr
  Annie LASSALLE annie.lassalle@uha.fr
CPE - ITRF    
 

Catégorie A

 

Titulaire

Iman BAKRI iman.bakri@uha.fr
Suppléant Séverinne RIGOLET severinne.rigolet@uha.fr

 

 

 

Catégorie B  
Titulaire Fabienne Molle fabienne.molle@uha.fr
Suppléant Yann Tyrode

yann.tyrode@uha.fr

 

 

Catégorie C  

Titulaire

Claire IPARRAGUIRRE claire.iparraguirre@uha.fr
Suppléant Latifa ESSOHL lattifa.essohl@uha.fr

Titulaire

Carmen KOEFFER carmen.koeffer@uha.fr
Suppléant Roxane BOUANAN roxane.bouanan@uha.fr
   

 

CPE - AENES    
 

Catégorie C

 

Titulaire

Daniel STEMMELEN daniel.stemmelen@uha.fr
Suppléant Françoise RITTIE francoise.rittie@uha.fr

 

 

CCPANT

   
Catégorie C : Chantal LONGHINO  
  Fabrice CHRETIEN  
Catégorie B : Christophe DE SABATTA  
  Christine HATSCH  
Catégorie A : Denise RUPERT  
  Isabelle LEFEVRE  

Retour Accueil

Publié le lundi 10 juin 2013 par SNPTES Strasbourg